Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м²

ул. Чайковского, 198, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Алматы - фото 2
1-комн. квартира
30 м² площадь
6 м² кухня
2 из 4 этаж
1992 год постройки
Продаётся стильная 1-комнатная квартира в самом сердце Золотого квадрата — ул. Курмангазы. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций под аренду.

Площадь — 30 м². Квартира расположена в добротном старом доме с атмосферой центра города и французским балконом, который придаёт особый шарм и редкость объекту.

Свежий качественный евро-ремонт — делали для себя. В Квартире после ремонта никто не жил.

Полностью заменены все коммуникации: новая электрика, сантехника, установлена качественная сантехника Grohe, новая входная дверь, обновлены все важные элементы квартиры.
Встроенная кухня, мебель, и новая техника.
Высота потолков — 2, 60 м, что создаёт ощущение пространства и уюта.
О квартире
Адрес
ул. Чайковского, 198
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
30 м², кухня – 6 м²
Этажность
4
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
27
Комментарий к адресу
Ул. Курмангазы, 69
Год постройки
1992
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655795
Пожаловаться на объявление
51 000 000 ₸
1 700 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 028 262 ₸/м²
+65%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник