Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м²

ул. Е-496, 10, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 4
3-комн. квартира
74 м² площадь
10 м² кухня
4 из 4 этаж
2018 год постройки
Просторная и светлая 3-комнатная квартира в отличном районе города. Общая площадь — 74 кв. м, кухня — 15 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 4-этажного дома. Дом находится в развитом районе с удобной инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта. Документы в порядке, квартира без обременений. Возможна ипотека.
О квартире
Адрес
ул. Е-496, 10
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
74 м², кухня – 10 м²
Этажность
4
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
7
Квартир в доме
128
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655630
Пожаловаться на объявление
40 000 000 ₸
540 541 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
605 243 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
551 182 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник