Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м²

пр. Момышулы, 15/2, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² в Астане - фото 6
1-комн. квартира
47 м² площадь
8 м² кухня
14 из 19 этаж
2018 год постройки
Продаётся уютная квартира.
Пластиковые окна.
Не угловая.
Тёплый дом.
Удобная планировка и хорошая квадратура.
Отличный район — Момышулы / Тауелсиздик.
Рядом всё необходимое для комфортной жизни: магазины, остановки, школы и другая инфраструктура.
О квартире
Адрес
пр. Момышулы, 15/2
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
14
Площадь
47 м², кухня – 8 м²
Этажность
19
Количество подъездов
1
Квартир в доме
136
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655679
Пожаловаться на объявление
23 000 000 ₸
489 362 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
490 418 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
546 627 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник