Продажа 3-комнатной квартиры, 84.55 м²

ул. Е-103, 5, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.55 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.55 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.55 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.55 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.55 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.55 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.55 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.55 м² в Астане - фото 8
3-комн. квартира
84.55 м² площадь
11.9 м² кухня
6 из 9 этаж
2025 год постройки
Продаётся светлая и уютная квартира с новым ремонтом вы станете первым владельцем! Квартира распашонка, комнаты изолированы, установлена новая сантехника и счётчики. Полы ламинат, балкон и лоджия остеклённые, входная дверь металлическая.
Квартира частично меблирована и оснащена всей современной безопасностью: охрана, домофон, видеодомофон, сигнализация и видеонаблюдение. Есть возможность подключения телефона и оптического интернета. Два санузла обеспечат комфорт для всей семьи, а тихий двор создаёт спокойную атмосферу.
Жилой комплекс современный и динамично развивающийся, с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций заезжай и живи без дополнительных вложений!
О квартире
Адрес
ул. Е-103, 5
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
84.55 м², кухня – 11.9 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.65 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655714
Пожаловаться на объявление
55 000 000 ₸
650 503 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
658 327 ₸/м²
-1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
656 273 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник