Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м²

ул. Сыганак, 52/2, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
80 м² площадь
студия кухня
5 из 9 этаж
2023 год постройки
Продаётся квартира с высокими потолками 3 м в удобном районе рядом с Байтереком и Керуеном. Есть парковочное место, которое можно приобрести отдельно за 5 млн. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в центре города с удобной инфраструктурой и парковкой под рукой.
О квартире
Адрес
ул. Сыганак, 52/2
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
80 м², кухня – студия
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655744
Пожаловаться на объявление
127 000 000 ₸
Загрузка...
1 587 500 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 313 305 ₸/м²
+21%
дороже среднего
+7 771 Показать телефон

Собственник