Продажа 1-комнатной квартиры, 41.23 м²

ул. Калдаякова, 42 стр, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.23 м² в Астане
1-комн. квартира
41.23 м² площадь
10.32 м² кухня
4 из 9 этаж
2026 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Калдаякова, 42 стр
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
41.23 м², кухня – 10.32 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3655801
Пожаловаться на объявление
25 000 000 ₸
606 355 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
592 987 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник