Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м²
пр. Абая, 118, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
4-комн.
квартира
90 м²
площадь
3 из 9
этаж
2025
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Абая, 118
Название ЖК
Centrium
Количество комнат
4
Этаж
3
Площадь
90 м²
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3655945
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
145 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
1 611 111 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 243 439 ₸/м²
+30%
дороже среднего
+7 747
Показать телефон
Собственник