Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м²

ул. Ермекова, г. Абай
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Абае
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Абае - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Абае - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Абае - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Абае - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Абае - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Абае - фото 7
3-комн. квартира
60 м² площадь
6 м² кухня
3 из 5 этаж
1962 год постройки
Продам уютную 3-комнатную квартиру с раздельной планировкой в отличной локации!

Квартира светлая, ухоженная и полностью готова к проживанию — можно заехать сразу после сделки без дополнительных вложений.

✔️ Хороший косметический ремонт
✔️ Натяжные потолки
✔️ Новые обои и линолеум
✔️ Полностью заменена проводка

Дополнительным плюсом станет удобная кладовая с раздвижной дверью-гармошкой — отличное решение для хранения вещей и поддержания порядка в квартире.

Школа №1 находится буквально в двух минутах от дома, а центр города, магазины, остановки и всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности.

Доступна под Ипотеку
О квартире
Адрес
ул. Ермекова
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
60 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Год постройки
1962
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656003
Пожаловаться на объявление
12 900 000 ₸
215 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
228 765 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Асель Шуакбаева
Был в сети вчера
5.0
18 отзывов
на kn.kz
2 года и 2 месяца
в работе