Продажа 2-комнатной квартиры, 71.2 м²

пр. Сейфуллина, 574/1, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.2 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.2 м² в Алматы - фото 2
2-комн. квартира
71.2 м² площадь
14.1 м² кухня
13 из 17 этаж
2020 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
пр. Сейфуллина, 574/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
13
Площадь
71.2 м², кухня – 14.1 м²
Этажность
12, 17, 19, 20, 21
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656087
Пожаловаться на объявление
107 000 000 ₸
1 502 809 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 541 980 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 339 885 ₸/м²
+12%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник