Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м²

мкр. Шугыла, 340/46, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы - фото 2
2-комн. квартира
50 м² площадь
15 м² кухня
6 из 9 этаж
2025 год постройки
Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.

Шугыла ЖК Улытау 6-этаж терезесі екі жақа қарайды барлық мебельдері бар жана сапалы жөндеуден өткен залокта емес құжаттары дайын!
О квартире
Адрес
мкр. Шугыла, 340/46
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
50 м², кухня – 15 м²
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
16
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656167
Пожаловаться на объявление
29 800 000 ₸
596 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
671 990 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
586 712 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник