Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м²

ул. Мухамедханова, г. Астана, р-н Нура
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 15
2-комн. квартира
38 м² площадь
18 м² кухня
3 из 9 этаж
2022 год постройки
✨ Без комиссии для покупателя!
🏡 Кирпичный дом | ЖК «Ару Кала 1» в бигвилле Greenline от BI Group

Продаётся уютная евродвушка с отличной шумоизоляцией 🎯

🔒 Закрытый безопасный двор, охрана 24/7 и видеонаблюдение
⚽ Детская площадка, футбольное поле, турники, паркинг

Квартира полностью меблирована:
✔️ кухня и двери МДФ
✔️ мебель от Luxmebel
✔️ система подачи свежего воздуха в каждой комнате
✔️ кровать с подъёмным механизмом
✔️ диван с местами для хранения
✔️ качественная сантехника + тропический душ 🚿

📍 В пешей доступности:
— Школа №117
— Школа-лицей №79
— Quantum STEM School
— Детский сад №89 «Қыз Жібек»
— КазУТБ
— КАЗГЮУ
— Хан Шатыр
— Green Mall
— аллея Greenline, кафе, рестораны, поликлиника City ☕🌳

💡 Отличный вариант для жизни, аренды и инвестиции.
📞 Заезжай и живи!
О квартире
Адрес
ул. Мухамедханова
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
38 м², кухня – 18 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656281
Пожаловаться на объявление
32 500 000 ₸
855 263 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
856 689 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
715 871 ₸/м²
+20%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Зульфия Амантаева
Был онлайн 1 час назад
5.0
10 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе