Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м²

ул. Рыскулова, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 8
1-комн. квартира
32 м² площадь
8 м² кухня
1 из 9 этаж
1980 год постройки
-Продам 1-на комнатную квартиру по ул. Рыскулова .
-Спальный район Юго-Востока, для тех кто ценит тишину и комфорт.
-Уютная, светлая, теплая квартира расположена на 1-ом этаже панельного дома 1980 года постройки.
-Квартира общий площадью 32 кв.м с кухней 8 кв.м.
-Санузел совмещен.
-Косметический ремонт, пластиковые окна, на полу линолеум.
-Высокий цоколь, для дополнительной безопасности установлены решетки.
-Квартира готова к быстрому заселению, не требует дополнительных вложений.
-Есть все необходимое для комфортного проживания.
-Вся мебель и техника остается новым владельцам.
-В шаговой доступности:
СШ№81,№104, Поликлиника №5, Ясли-сад №61 "Айголек", Областной медицинский центр, Супермаркет "Южный", Супермаркет "АЯН" ,Детский медицинский центр .

-Просмотр квартиры по предварительной договоренности!

-Поможем оформить ипотеку!
-ЦАН - с нами легко и безопасно!
О квартире
Адрес
ул. Рыскулова
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
32 м², кухня – 8 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Год постройки
1980
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656357
Пожаловаться на объявление
13 500 000 ₸
421 875 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
422 665 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Елена Аршинова
Был онлайн 42 минуты назад
0.0
0 отзывов
на kn.kz
2 года и 8 месяцев
в работе