Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м²

ул. Потанина, 3, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 19
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 23
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 26
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² в Астане - фото 27
2-комн. квартира
74 м² площадь
17 м² кухня
8 из 10 этаж
2018 год постройки
Светлая и уютная 2-комнатная квартира-распашонка, в которую приятно зайти и сразу почувствовать себя дома.
Удобная планировка с окнами на две стороны наполняет пространство светом и воздухом: комнаты изолированные, с хорошей геометрией, а кухня станет любимым местом для семейных ужинов и тёплых встреч. Отдельный плюс — раздельный санузел, что особенно удобно для семьи.

В квартире выполнен аккуратный ремонт — чисто, опрятно и уже готово к проживанию.
Кирпичный дом обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию: зимой здесь тепло, летом комфортно, а посторонние звуки практически не беспокоят.
Квартира расположена на 8 этаже — это приятный вид из окна, больше света и меньше городского шума.
Район спокойный и обжитой, всё необходимое рядом: магазины, школы, остановки — удобно для жизни каждый день.
Дом 2012 года постройки, подъезд ухоженный, соседи спокойные.
Отличный вариант для семьи или для тех, кто хочет жить в просторной, тёплой и приятной квартире без лишних хлопот. Заезжайте и живите с удовольствием.
О квартире
Адрес
ул. Потанина, 3
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
74 м², кухня – 17 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
14
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656420
Пожаловаться на объявление
33 550 000 ₸
453 378 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
503 282 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
464 933 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости Этажи
Агентство недвижимости Этажи

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Светлана Крафт
Был в сети 12 мая
0.0
0 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе