Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м²
ул. Алтын орда, 6/10, г. Алматы,
Наурызбайский р-н
На карте
2-комн.
квартира
55 м²
площадь
2 из 6
этаж
2022
год постройки
Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Удобная транспортная развязка.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Алтын орда, 6/10
Название ЖК
Alma City
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
55 м²
Этажность
5, 10
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
80
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656496
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
30 100 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
547 273 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
540 539 ₸/м²
+1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
587 039 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник