Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м²

ул. Е-128, 7, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² в Астане - фото 3
1-комн. квартира
35 м² площадь
10 м² кухня
4 из 5 этаж
2023 год постройки
Тёплая и уютная квартира на солнечной стороне. Окна выходят на школу — тихий и удобный район для семьи. Квартира полностью меблирована, можно заезжать и жить без дополнительных вложений. Рядом находится конечная остановка общественного транспорта.
О квартире
Адрес
ул. Е-128, 7
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
35 м², кухня – 10 м²
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656517
Пожаловаться на объявление
17 600 000 ₸
502 857 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
448 017 ₸/м²
+12%
дороже среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник