Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.27 м²
ул. Жошы хана, 10, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
3-комн.
квартира
77.27 м²
площадь
2 из 9
этаж
2026
год постройки
3-комнатная квартира в топ-локации рядом с ТЦ.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Жошы хана, 10
Название ЖК
Capital Park. Melody
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
77.27 м²
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
7, 17
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656530
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
55 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
718 261 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
815 369 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
774 069 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 777
Показать телефон
Собственник