Продажа 3-комнатной квартиры, 93.3 м²

ул. Кордай, 87, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.3 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.3 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.3 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.3 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.3 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.3 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.3 м² в Астане - фото 7
3-комн. квартира
93.3 м² площадь
15 м² кухня
5 из 9 этаж
2015 год постройки
Продается 2-комнатная квартира с лоджией, не угловая, улучшенной планировки. Комнаты изолированы, потолки 2,7 м, пол ламинат. Квартира частично меблирована, есть кондиционеры в каждой комнате, решетки и жалюзи на окнах, домофон и сигнализация.
Квартира в ипотеке (осталось 3 года), теплый и уютный вариант для проживания. Срочная продажа, возможен небольшой торг. Парковка предусмотрена.
О квартире
Адрес
ул. Кордай, 87
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
93.3 м², кухня – 15 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Балкон
Лоджия
Расположение
Неугловая
В залоге
Да
О ЖК Север VS-1
Класс жилья
Эконом
Тип дома
Кирпичный
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656568
Пожаловаться на объявление
45 000 000 ₸
482 315 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
511 954 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник