Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м²

ул. Сыганак, 17П, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
94 м² площадь
13 из 18 этаж
2017 год постройки
Продаётся квартира. Полностью готова к проживанию, остаётся мебель и техника. В комплекте паркинг и кладовая. Развитая инфраструктура: ТРЦ, фитнес, школы, сады и всё необходимое рядом.
О квартире
Адрес
ул. Сыганак, 17П
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
13
Площадь
94 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
18
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656592
Пожаловаться на объявление
95 000 000 ₸
1 010 638 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 010 842 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
929 749 ₸/м²
+9%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник