Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.3 м²
пр. Мангилик Ел, 63/1, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
2-комн.
квартира
55.3 м²
площадь
студия
кухня
3 из 9
этаж
2026
год постройки
Продаётся квартира в ЖК TUMAR RESIDENTS. 2 очередь. За наличный расчёт. Площадь — 55,3 м². Планировка: кухня-гостиная и спальня. ЖК комфорт+ класса с элементами бизнес-класса. Потолки высокие. Территория охраняемая, закрытая, благоустроенный двор.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Мангилик Ел, 63/1
Название ЖК
Tumar Residence
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
55.3 м², кухня – студия
Этажность
3, 9, 14, 17
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656691
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
37 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
669 078 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
734 302 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
758 472 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник