Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м²

пр. Кудайбердыулы, 33, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
43.1 м² площадь
10.2 м² кухня
11 из 17 этаж
2016 год постройки
Продается евродвушка, с мебелью и техникой. Рядом поликлиника, школа, садик. Документы в порядке, ипотека возможна.
О квартире
Адрес
пр. Кудайбердыулы, 33
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
11
Площадь
43.1 м², кухня – 10.2 м²
Нет
О ЖК Жастар-4
Класс жилья
Эконом
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
17
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656703
Пожаловаться на объявление
25 800 000 ₸
598 608 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
509 874 ₸/м²
+17%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
499 210 ₸/м²
+20%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник