Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м²

ул. Розыбакиева, 247, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 3
3-комн. квартира
105 м² площадь
студия кухня
12 из 13 этаж
2017 год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
ул. Розыбакиева, 247
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
12
Площадь
105 м², кухня – студия
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
12
Высота потолков
2.8 м
Квартир в доме
340
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656754
Пожаловаться на объявление
132 000 000 ₸
1 257 143 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 158 275 ₸/м²
+9%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
958 569 ₸/м²
+31%
дороже среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник