Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м²

ул. Жунисова, 4/11, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 6
2-комн. квартира
58 м² площадь
1 из 10 этаж
2021 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Жунисова, 4/11
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
58 м²
Этажность
10
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
80
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656772
Пожаловаться на объявление
36 500 000 ₸
629 310 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
665 225 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
594 245 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник