Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м²

ул. Кашгарская, 77, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 5
3-комн. квартира
72 м² площадь
6 из 6 этаж
2020 год постройки
Продаётся стильная современная квартира в самом центре города, сочетающая приватность клубного дома и преимущества динамичного района. Планировка продумана до мелочей: две изолированные спальни, одна из которых дополнена собственной душевой, и просторная гостиная, объединённая с кухней в единое функциональное пространство. Интерьер выполнен из премиальных материалов, укомплектован дорогой сантехникой и встроенной мебелью, а для безупречного порядка предусмотрена кладовая с системой хранения.

Из окон открывается захватывающий вид на городские достопримечательности. Дом отличается малым количеством соседей, что гарантирует тишину и спокойствие, а для безопасности и удобства предусмотрены подземный паркинг и закрытая территория.

Локация идеальна для активной жизни: в паре минут ходьбы находится станция метро, а прямо во дворе расположен медицинский центр. В шаговой доступности работают школы и детские сады, что делает это предложение отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество и центральное расположение.
О квартире
Адрес
ул. Кашгарская, 77
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
72 м²
Этажность
6
Паркинг
Подземный
Высота потолков
3 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656783
Пожаловаться на объявление
115 000 000 ₸
1 597 222 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 211 894 ₸/м²
+32%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник