Продажа 1-комнатной квартиры, 39.1 м²

ул. Сарайшык, 9, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.1 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.1 м² в Астане - фото 2
1-комн. квартира
39.1 м² площадь
10.5 м² кухня
9 из 10 этаж
2007 год постройки
Срочно продается полноценная однокомнатная квартира с ремонтом. Квартира светлая, теплая, меблирована. Лоджия тоже теплая, с высокими шкафами. Квартира на девятом этаже, десятый этаж - высокий тех этаж. Окна выходят на ул. Ақмешіт (на Ермекова), в квартире тихо. Дом в отличном состоянии. Закрытый двор, охрана, паркинг. Топовая локация! В пешей доступности монумент, библиотека, школы, детсады. Ипотеку рассматриваем. Хороший торг.
О квартире
Адрес
ул. Сарайшык, 9
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
9
Площадь
39.1 м², кухня – 10.5 м²
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2007
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656807
Пожаловаться на объявление
27 000 000 ₸
690 537 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
702 900 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
746 170 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник