Продажа 3-комнатной квартиры, 111.5 м²

ул. Жандосова, 94/8, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 111.5 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 111.5 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 111.5 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 111.5 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 111.5 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 111.5 м² в Алматы - фото 6
3-комн. квартира
111.5 м² площадь
студия кухня
6 из 14 этаж
2025 год постройки
Просторная и стильная квартира площадью 111 м² с продуманной дизайнерской концепцией и премиальной отделкой. меблирована и готова к комфортному проживанию — всё выполнено со вкусом, в современном стиле и в единой эстетике.

В квартире:
• светлая кухня-гостиная с обеденной зоной
• качественная встроенная мебель
• дизайнерское освещение и декоративная подсветка
• уютные спальни с мягкой цветовой палитрой
• дорогие материалы отделки
• продуманная система хранения
• современный санузел и стильные интерьерные решения

Каждая деталь подбиралась индивидуально — квартира создавалась для себя, с акцентом на комфорт, эстетику и функциональность.

Идеальный вариант для тех, кто ценит готовые решения без вложений.
Заезжай и живи
О квартире
Адрес
ул. Жандосова, 94/8
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
111.5 м², кухня – студия
Этажность
14
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656865
Пожаловаться на объявление
140 000 000 ₸
1 255 605 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
848 236 ₸/м²
+48%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
935 980 ₸/м²
+34%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник