Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м²
пр. Райымбека, 351/1, г. Алматы,
Алатауский р-н
На карте
1-комн.
квартира
43 м²
площадь
10 м²
кухня
10 из 12
этаж
2024
год постройки
Новая квартира после ремонта. Никто не жил. Чистая, уютная квартира. Качественный ремонт. Шикарный вид из окна на горы и город. Есть все необходимое для жизни.
Ухоженный двор, тихие соседи. ЖК Комфорт класса.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Райымбека, 351/1
Название ЖК
Gul Dala
Количество комнат
1
Этаж
10
Площадь
43 м², кухня – 10 м²
Этажность
12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656900
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
37 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
872 093 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
867 094 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
852 243 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 708
Показать телефон
Собственник