Продажа 3-комнатной квартиры, 123.3 м²

ул. Розыбакиева, 250, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.3 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.3 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.3 м² в Алматы - фото 3
3-комн. квартира
123.3 м² площадь
19.9 м² кухня
9 из 10 этаж
Продаётся светлая и комфортная 3-комнатная квартира в верхней части Алматы. Общая площадь 123, 3 м², просторная кухня 19, 9 м², зал 28, 1м2, прихожая 26, 3м2, спальни по 18м2. Квартира расположена 9 этаже 10 -этажного монолитного сейсмостойкого дома. Удобная планировка «распашонка» с красивыми видами на горы. 2 балкона. Дом одноподъездный, аккуратный. Новый лифт, видеонаблюдения. большой двор,
О квартире
Адрес
ул. Розыбакиева, 250
Количество комнат
3
Этаж
9
Площадь
123.3 м², кухня – 19.9 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3656967
Пожаловаться на объявление
102 000 000 ₸
827 251 ₸ за м²
+7 777 Показать телефон

Собственник