Продажа 2-комнатной квартиры, 87 м²

пр. Серкебаева, 146/3, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 87 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 87 м² в Алматы - фото 2
2-комн. квартира
87 м² площадь
17 из 20 этаж
2023 год постройки
Срочная продажа квартиры со сквозной планировкой и авторским дизайном в связи с переездом. Интерьер выполнен с использованием качественных материалов: шпонированные двери скрытого монтажа, мебель из мдф и натурального дерева. Из окон открывается панорамный вид на город. Вся новая мебель и техника остаются новым владельцам. Возможен торг для реальных покупателей.
О квартире
Адрес
пр. Серкебаева, 146/3
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
17
Площадь
87 м²
Этажность
20
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
189
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3657005
Пожаловаться на объявление
94 000 000 ₸
Загрузка...
1 080 460 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 219 881 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 034 869 ₸/м²
+4%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник