Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м²

ул. Калдаякова, 11, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
135 м² площадь
20 м² кухня
5 из 19 этаж
2011 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Калдаякова, 11
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
135 м², кухня – 20 м²
Этажность
17, 19
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
8
Квартир в доме
513
Год постройки
2011
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657089
Пожаловаться на объявление
62 000 000 ₸
459 259 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
490 405 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
700 435 ₸/м²
-34%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник