Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м²

пр. Республики, 1/4, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² в Караганде - фото 5
2-комн. квартира
69 м² площадь
1 из 10 этаж
2014 год постройки
Продаётся светлая и очень тёплая 2-комнатная квартира с мебелью. Квартира не угловая, уютная и полностью готова к проживанию — после ремонта никто не жил.

Установлены пластиковые окна, новая сантехника, натяжные потолки. В квартире приятная атмосфера и аккуратное состояние без лишних вложений.

Дом отлично отапливается — зимой в квартире очень тепло, даже жарко. Благодаря удобному расположению объект также подойдёт под коммерцию.
О квартире
Адрес
пр. Республики, 1/4
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
69 м²
Этажность
10, 12
Высота потолков
2.6 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
100
Год постройки
2014
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657114
Пожаловаться на объявление
25 000 000 ₸
362 319 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
390 331 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
411 370 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник