Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м²

137 учетный квартал, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Караганде - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Караганде - фото 11
2-комн. квартира
52 м² площадь
студия кухня
2 из 9 этаж
2025 год постройки
Продам евро 2-хкомнатную квартиру в новом ЖК «Amadina».
Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома 2024 года постройки.
НОВЫЙ качественный РЕМОНТ из премиальных материалов.
Кухня-студия, не угловая, санузел совмещенный, остекленная Лоджия.
Район очень удобный: Детский сад "Шаңырақ", Гипермаркет "Metro Cash & Carry", Детский сад "Алтын сака", Гимназия №102, Интеллектуальная школа химико-биологического направления,
Школа-лицей №103, магазины, аптеки, кафе.
ЖК современный и безопасный: видеонаблюдение, ограждение территории, видеодомофон,
лифт, ухоженный двор с газоном, детская площадка, футбольное поле и парковочные места.
Квартира не в залоге . Доступно кредитование в любом банке .
При желании приобрести квартиру в ипотеку, помощь в оформлении, консультация бесплатно.
Звоните и приходите на просмотр., пластиковые окна, застекленная лоджия, закрытый двор
О квартире
Адрес
137 учетный квартал
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
52 м², кухня – студия
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
136
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3619479
Пожаловаться на объявление
27 000 000 ₸
519 231 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
463 279 ₸/м²
+12%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
522 090 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Юлия Фридрих
Был в сети 19 мая
5.0
34 отзыва
на kn.kz
4 года и 9 месяцев
в работе