Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м²
ул. Мухамедханова, 6/1 стр, г. Астана,
р-н Нура
На карте
4-комн.
квартира
150 м²
площадь
студия
кухня
5 из 20
этаж
2026
год постройки
Продаётся 4-комнатная квартира, потолки высокие, не бывшее общежитие. Обмен не рассматривается.
Рядом развитая инфраструктура: детские сады, школы, парки, театры и торгово-развлекательные центры.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Мухамедханова, 6/1 стр
Название ЖК
GreenLine.4YOU
Количество комнат
4
Этаж
5
Площадь
150 м², кухня – студия
Нет
О ЖК GreenLine.4YOU
Класс жилья
Бизнес
Умный дом
Да
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
9, 20
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657132
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
128 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
853 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
895 442 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
941 214 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 706
Показать телефон
Собственник