Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м²

ул. Керей, Жанибек хандар, 44/4, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² в Астане
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² в Астане - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² в Астане - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² в Астане - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² в Астане - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² в Астане - фото 6
4-комн. квартира
133 м² площадь
2 из 7 этаж
2024 год постройки
Продается 4-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Керей, Жанибек хандар, 44/4
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
2
Площадь
133 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
7
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3.3 м
Количество подъездов
4
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657138
Пожаловаться на объявление
177 000 000 ₸
1 330 827 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
998 913 ₸/м²
+33%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
944 630 ₸/м²
+41%
дороже среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник