Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м²

пр. Райымбека, г. Алматы, Ауэзовский р-н
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² в Алматы - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² в Алматы - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² в Алматы - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² в Алматы - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² в Алматы - фото 10
2-комн. квартира
45.6 м² площадь
8.88 м² кухня
13 из 13 этаж
2024 год постройки
Ремонт: Евро, Санузел: Совмещенный.
Привет 🌿
Хочу показать Вам очень красивую и атмосферную квартиру в ЖК New Life — тот самый вариант, где всё совпало: свет, вид, этаж и ощущение уюта с первых минут.

Квартира находится на 13 этаже из 13 — и это, честно, одно из её самых сильных преимуществ.
Сверху никто не шумит, много воздуха и невероятный панорамный вид на горы и Кок-Тобе, который особенно красив утром и вечером 🌤️

Внутри очень спокойная, тёплая атмосфера:
мягкие оттенки, большие окна, естественный свет и ощущение пространства, куда действительно хочется возвращаться после города.

Планировка удобная и живая — всё выглядит аккуратно, гармонично и без перегруженности.
Та квартира, где можно просто заехать и жить в своём ритме.

И отдельно про локацию — ЖК New Life находится в удобной части города, где рядом уже есть всё для комфортной жизни: магазины, кофейни, выезды, транспорт. При этом внутри самого комплекса сохраняется ощущение спокойствия и закрытого пространства.

Если честно — такие квартиры люди чаще покупают сердцем ✨

Пишите, покажу Вам её лично.
Вживую она ощущается ещё красивее.

Агентство недвижимости «Отбасы Home»
Сертификация САРК

Экспертное сопровождение сделок с недвижимостью
Комплексная юридическая проверка
Гарантия безопасности и прозрачности на каждом этапе
О квартире
Адрес
пр. Райымбека
Количество комнат
2
Этаж
13
Площадь
45.6 м², кухня – 8.88 м²
В залоге
Нет
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657145
Пожаловаться на объявление
32 000 000 ₸
701 754 ₸ за м²
+7 700 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Агентство недвижимости Отбасы Home
Агентство недвижимости Отбасы Home
2 года и 5 месяцев
на kn.kz
в работе