Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м²

ул. Тараз, 8/14 стр, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы - фото 7
3-комн. квартира
70 м² площадь
26 м² кухня
2 из 6 этаж
2026 год постройки
Продаётся современная квартира с качественным ремонтом, полностью укомплектованная мебелью и техникой. Улучшенная планировка с кухней-студией и изолированными комнатами обеспечивает комфортное проживание, а пластиковые окна, кондиционер и новая сантехника создают дополнительный уют. Жильё находится в тихом дворе в районе с развитой инфраструктурой, где поблизости расположены образовательные учреждения и остановки транспорта. Квартира готова к заселению, возможна покупка в ипотеку, предусмотрено обсуждение цены.
О квартире
Адрес
ул. Тараз, 8/14 стр
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
70 м², кухня – 26 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
6
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657163
Пожаловаться на объявление
75 000 000 ₸
1 071 429 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
674 518 ₸/м²
+59%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник