Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м²

ул. Мустай Карима, г. Алматы, Ауэзовский р-н
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² в Алматы - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² в Алматы - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² в Алматы - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² в Алматы - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² в Алматы - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² в Алматы - фото 11
2-комн. квартира
49.7 м² площадь
10 м² кухня
8 из 9 этаж
2006 год постройки
Ремонт: Косметический, Санузел: Совмещенный.
Алматы | Ауэзовский район | Пространство для жизни в сформированной городской среде

Квартира, в которой сочетаются удобная локация, продуманная планировка и комфорт повседневной жизни.

Расположение в районе пересечения Жандосова и Саина формирует высокий уровень доступности: развитая инфраструктура, транспортная мобильность и всё необходимое для жизни в шаговой доступности.

Дом современной постройки с хорошей шумоизоляцией и сейсмоустойчивостью обеспечивает надёжность и комфорт проживания.

Планировка квартиры ориентирована на практичность: изолированные зоны, достаточное количество естественного света и приятные видовые характеристики создают сбалансированное жилое пространство.

Состояние позволяет использовать объект без существенных дополнительных вложений, сохраняя возможность дальнейшей адаптации под индивидуальные предпочтения.

💼 Объект рассматривается как:
— комфортное жильё для собственного проживания
— стабильный вариант для арендного дохода
— ликвидный актив в востребованном районе

Локация с устойчивым спросом обеспечивает постоянный интерес со стороны покупателей и арендаторов.

Будем рады предоставить дополнительную информацию и организовать просмотр в удобное для Вас время.

Агентство недвижимости «Отбасы Home»
Сертификация САРК

Экспертное сопровождение сделок с недвижимостью
Комплексная юридическая проверка
Гарантия безопасности и прозрачности на каждом этапе
О квартире
Адрес
ул. Мустай Карима
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
49.7 м², кухня – 10 м²
В залоге
Нет
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657201
Пожаловаться на объявление
38 500 000 ₸
774 648 ₸ за м²
+7 700 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Агентство недвижимости Отбасы Home
Агентство недвижимости Отбасы Home
2 года и 5 месяцев
на kn.kz
в работе