Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м²

ул. Ровенского, 1, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² в Алматы - фото 6
2-комн. квартира
58.7 м² площадь
6 из 6 этаж
2024 год постройки
Продаётся просторная двухкомнатная квартира с новым качественным ремонтом в светлых современных тонах. Жильё полностью укомплектовано новой мебелью и техникой, отличается удобной планировкой и аккуратной отделкой. Дом расположен в локации с развитой инфраструктурой, где в шаговой доступности находятся образовательные учреждения, магазины и остановки транспорта. Квартира не требует дополнительных вложений и отлично подходит как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.
О квартире
Адрес
ул. Ровенского, 1
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
58.7 м²
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657279
Пожаловаться на объявление
48 000 000 ₸
817 717 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
785 779 ₸/м²
+4%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник