Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м²

ул. Айтматова, 77/8, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
51 м² площадь
10 м² кухня
6 из 12 этаж
2024 год постройки
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Кольсай», расположенном в живописном районе рядом со знаменитым водопадом и городским пляжем.
Новый современный район с благоустроенными аллеями для прогулок, спортивными площадками и комфортной инфраструктурой для всей семьи.
Закрытый безопасный двор с современной детской площадкой, беседками и зонами отдыха.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиники, магазины, мечеть и торговый центр.
О квартире
Адрес
ул. Айтматова, 77/8
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
51 м², кухня – 10 м²
Этажность
12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657330
Пожаловаться на объявление
32 000 000 ₸
627 451 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
690 252 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
601 889 ₸/м²
+4%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник