Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м²

11 квартал, 8, г. Караганда, Майкудук На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 9
2-комн. квартира
41 м² площадь
1 из 4 этаж
1970 год постройки
Продается 2-х комнатная квартира Майкудук 11 квартал. Квартира на первом этаже с высоким цоколем.
Дом кирпичный (хорошая звукоизоляция), новые пластиковые окна, новый хороший ремонт. Квартира светлая и теплая. Домофон.
Двор тихий, соседи хорошие и дружные. Во дворе детская площадка. Двор хорошо освещен. Перед подъездом парковочные места.
Развитая инфраструктура. Рядом: Детский сад "Карлыгаш", Средняя школа №73, Мед. клиника Ависта.
В шаговой доступности: Супермаркет "Феллида", Светофор, Фикс прайс, Спорткомплекс имени Головкина.
Возможен ТОРГ. Возможен обмен на дом. Квартира полностью готова к сделке. Помощь в ипотеке и полное сопровождение. Заинтересованных покупателей просим звонить по указанному номеру с 10:00 до 22:00.
О квартире
Адрес
11 квартал, 8
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
41 м²
Этажность
4
Год постройки
1970
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657396
Пожаловаться на объявление
12 800 000 ₸
312 195 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
269 086 ₸/м²
+16%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
263 371 ₸/м²
+19%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Сарсембекова Назгуль
Был онлайн 53 минуты назад
0.0
0 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе