Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м²

17 мкр., 36, г. Караганда, Майкудук На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 12
2-комн. квартира
41 м² площадь
6 м² кухня
2 из 5 этаж
1970 год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира!

🏡 Уютная и тёплая квартира в хорошем районе. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду.

О квартире:
• Удобная планировка
• Светлые комнаты
• Уютная кухня
• Санузел совмещённый/раздельный
• Балкон
• Чистый подъезд, спокойные соседи

📍 Рядом находятся магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и всё необходимое для комфортной жизни.

✅ Документы готовы к продаже
✅ Без долгов и обременений

📞 Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
О квартире
Адрес
17 мкр., 36
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
41 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1970
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657463
Пожаловаться на объявление
12 000 000 ₸
292 683 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
259 576 ₸/м²
+13%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
243 597 ₸/м²
+20%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Сарсембекова Назгуль
Был онлайн 35 минут назад
0.0
0 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе