Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м²
пр. Аль-Фараби, 21, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
4-комн.
квартира
158 м²
площадь
18 м²
кухня
8 из 19
этаж
2014
год постройки
Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Аль-Фараби, 21
Название ЖК
AFD Plaza
Количество комнат
4
Этаж
8
Площадь
158 м², кухня – 18 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
15
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2014
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3657526
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
230 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
1 455 696 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 165 829 ₸/м²
+25%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 180 192 ₸/м²
+23%
дороже среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник