Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м²

ул. Тулебаева, 131, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² в Алматы - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² в Алматы - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² в Алматы - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² в Алматы - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² в Алматы - фото 9
4-комн. квартира
108 м² площадь
1 из 3 этаж
1956 год постройки
Продается квартира с капитальным ремонтом в престижном центре города. Объект занимает весь этаж в подъезде с обновленной отделкой, обеспечивая приватность и тишину. Окна выходят на несколько сторон, наполняя помещения светом. Дом расположен в локации с развитой инфраструктурой, спокойным двором и дружелюбными соседями.
О квартире
Адрес
ул. Тулебаева, 131
Количество комнат
4
Этаж
1
Площадь
108 м²
Этажность
3
Количество подъездов
2
Квартир в доме
9
Год постройки
1956
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657599
Пожаловаться на объявление
210 000 000 ₸
1 944 444 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 120 287 ₸/м²
+74%
дороже среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник