Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м²

16 мкр., 25, г. Караганда, Майкудук На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде - фото 4
2-комн. квартира
56 м² площадь
8 м² кухня
1 из 5 этаж
1974 год постройки
Продаётся уютная 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Квартира не угловая, тёплая и светлая, с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, встроенная кухня. Частично остаётся мебель. Чистый подъезд, спокойный тихий двор и хорошие соседи создают комфортную атмосферу для жизни. Отличное расположение: рядом школы, детский сад, остановки, аптеки и магазины — всё необходимое в шаговой доступности. Документы в порядке.
О квартире
Адрес
16 мкр., 25
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
56 м², кухня – 8 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1974
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657609
Пожаловаться на объявление
12 000 000 ₸
214 286 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
222 424 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
240 697 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник