Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м²

пр. Н. Абдирова, г. Караганда, Город
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² в Караганде - фото 7
2-комн. квартира
45 м² площадь
6 м² кухня
4 из 5 этаж
1963 год постройки
Продаю 2-х комнатную квартиру в самом центре нашего города!
Теплая, светлая, солнечная сторона!
Квартира на 4-м этаже! Не угловая!
Дом панельный 1963 года постройки!
Косметический ремонт!
Пластиковые окна!
Наличие балкона (не застеклен)
В квартире остается мебель и техника!
В подъезде свежий ремонт!

Благодаря отличному расположению дома в шаговой доступности находятся следующие социально-значимые объекты: супермаркет "Оптима", Юбилейный, цветочные магазины, Средняя школа №41, Средняя школа №23, Медицинский и Политехнический Университеты!
Красивая Аллея для вечерних прогулок и занятия спортом!

ОСТАНОВКА сразу за домом!

Рассмотрим как наличный расчет так и ипотеку!
Бесплатная консультация и сопровождение в оформлении ипотеки!
О квартире
Адрес
пр. Н. Абдирова
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
45 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Год постройки
1963
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657781
Пожаловаться на объявление
14 500 000 ₸
322 222 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
355 410 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
427 956 ₸/м²
-25%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Миргуль Шаканова
Был в сети вчера
5.0
3 отзыва
на kn.kz
2 года и 7 месяцев
в работе