Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м²

ул. Сыганак, г. Астана, р-н Нура
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Астане - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Астане - фото 9
2-комн. квартира
57 м² площадь
8.5 м² кухня
12 из 12 этаж
2017 год постройки
БЕЗ КОМИССИИ 🔥 | 2-комнатная квартира с качественным ремонтом

Продаётся уютная квартира с хорошей атмосферой в кирпичном доме с утеплённым фасадом. Идеальный вариант — заезжай и живи!

✨ Преимущества:
🔹 Хороший ремонт «для себя» — без вложений
🔹 Полностью меблирована

🏡 О квартире:
▪️ 2 комнаты, изолированные
▪️ Кухня 9 м² с новой встроенной мебелью
▪️ Санузел раздельный (качестввенная сантехника)
▪️ 2 лоджии ( балконы)

🚗 Дом и двор:
✔️ Закрытый двор со шлагбаумом
✔️ Детская площадка
✔️ Удобная парковка

📍 Локация:
Рядом школы и детские сады, в том числе школа BINOM им. А. Бокейханова,
ТРЦ «Хан Шатыр», два государственных детских сада "Зияткер" и "еркежан", Аллея ГринЛайн, строится Экопарк — отличное место для прогулок

Количество комнат
2
Этаж
12
Площадь
57 м², кухня – 8.5 м²
Этажность
10, 12, 13
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
11
Квартир в доме
400
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657949
Пожаловаться на объявление
31 500 000 ₸
552 632 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
519 698 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
616 867 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Зульфия Амантаева
Был онлайн 4 часа назад
5.0
10 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе