Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м²

ул. Габдуллина, 82, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Алматы - фото 4
1-комн. квартира
30 м² площадь
6 м² кухня
4 из 4 этаж
1961 год постройки
Квартира очень тёплая, окна выходят на солнечную сторону во двор — шума от дороги нет совсем, в квартире очень тихо. Соседей не слышно. Выполнен косметический ремонт. Недавно полностью заменены трубы холодного и горячего водоснабжения, а также канализация на всех этажах с 1 по 4.

Требуется небольшой ремонт в санузле после замены труб.
О квартире
Адрес
ул. Габдуллина, 82
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
30 м², кухня – 6 м²
Этажность
4
Количество подъездов
3
Квартир в доме
46
Год постройки
1961
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657954
Пожаловаться на объявление
26 000 000 ₸
866 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
967 852 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник