Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м²

ул. Чернышевского, г. Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² в Темиртау - фото 9
2-комн. квартира
42 м² площадь
6 м² кухня
4 из 5 этаж
1962 год постройки
Продам 2 комнатную квартиру.
Блочный дом 1962 года постройки.
Расположенная на 4 этаже 5 этажного дома.
Не угловая.
Санузел совмещенный.
Балкон остеклен.
Светлая просторная уютная и очень теплая квартира.

Чистый подъезд без постороннего запаха.
Спокойные и дружные соседи.
Во дворе дома расположена детская площадка освещение и парковочные места.

Развитая инфраструктура : Частный детский сад "Анли", Детский сад "Нурай", Средняя общеобразовательная школа №4, Специальная школа-интернат №8 , остановки в разных направлениях, супермаркеты, магазины и многое другое.

Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
42 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Год постройки
1962
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657974
Пожаловаться на объявление
7 000 000 ₸
166 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
153 739 ₸/м²
+8%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
208 546 ₸/м²
-20%
дешевле среднего
+7 700 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор
Альфия Алжамбаева
Был онлайн 5 часов назад
на kn.kz
менее 1 года
в работе