Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м²

ул. Абая, г. Темиртау
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Темиртау - фото 4
1-комн. квартира
33 м² площадь
6 м² кухня
5 из 5 этаж
1962 год постройки
Продам 1 комнатную квартиру 1 микрорайон.
Блочный дом 1962 года постройки.
Расположенная на 5 этаже 5 этажного дома.
Не угловая.
Санузел совмещенный.
Свежий ремонт.
Светлая, просторная, уютная и очень теплая квартира.
Остается вся мебель и техника.

Чистый подъезд без постороннего запаха.
Спокойные и дружные соседи.
Во дворе дома расположена детская площадка, освещение и парковочные места.

Развитая инфраструктура: Карагандинский индустриальный университет, Ледовый дворец спорта, Поликлиника №1, Ясли-сад "Ақбота", Гимназия им. Т. Аубакирова, Общеобразовательная школа №21, ТД Батыр, Центральная больница г. Темиртау, Темиртауский высший политехнический колледж, остановки в различных направлениях, супермаркеты, магазины и многое другое.

Документы в полном порядке и готовы к сделки.
Рассмотрим наличный расчет и ипотеку.
Помощь в оформлении ипотеки.
Юридическое сопровождение.
О квартире
Адрес
ул. Абая
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
33 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Год постройки
1962
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3657956
Пожаловаться на объявление
6 000 000 ₸
181 818 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
198 369 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 700 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор
Альфия Алжамбаева
Был онлайн 2 часа назад
на kn.kz
менее 1 года
в работе