Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м²

мкр. Атырау, 11, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² в Алматы - фото 3
1-комн. квартира
42 м² площадь
10 м² кухня
7 из 7 этаж
2021 год постройки
Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.

Продаётся уютная улучшенная квартира в хорошем новом доме, недалеко от центра города. Тихий и спокойный двор, удобное расположение. Квартира не угловая, светлая и тёплая.
О квартире
Адрес
мкр. Атырау, 11
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
7
Площадь
42 м², кухня – 10 м²
Этажность
7
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3658105
Пожаловаться на объявление
28 500 000 ₸
678 571 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
762 585 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
685 008 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник