Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м²

ул. Утеген батыра, 88, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Алматы - фото 6
3-комн. квартира
65 м² площадь
10 м² кухня
3 из 5 этаж
1978 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Утеген батыра, 88
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
65 м², кухня – 10 м²
Этажность
5
Количество подъездов
4
Квартир в доме
40
Год постройки
1978
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3658126
Пожаловаться на объявление
47 000 000 ₸
723 077 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
703 256 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник